Новости
В малом зале администрации области сегодня состоялось совещание с представителями ПАО Сбербанк по вопросу организации единого расчетного центра и разработки единого платежного документа с участием заместителя начальника управления ЖКХ Максим Ермолова
Обсуждалась данная тема с участием представителей администрации Липецкой области и ресурсоснабжающих организаций. Сотрудники ПАО Сбербанк продемонстрировали свои возможности в организации единого расчетного центра и единого платежного документа. БРИС ЖКХ позволяет настроить биллинг нового поколения для компаний сферы ЖКХ, а также найти решения для расчета начислений и учета платежей для расчетных центров, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций. В свою очередь, клиентам, установившим мобильное приложение, это позволит получать подробную информацию о начислениях, подавать показания счетчиков, оплачивать услуги, а также видеть историю своих платежей.
Данная система уже функционирует в 12 регионах, в том числе в Тамбове, более 1 млн. лицевых счетов находятся на обслуживании.
Участниками совещания принято решение о детальном рассмотрении предложения ПАО Сбербанк.
Данная система уже функционирует в 12 регионах, в том числе в Тамбове, более 1 млн. лицевых счетов находятся на обслуживании.
Участниками совещания принято решение о детальном рассмотрении предложения ПАО Сбербанк.
Выездные проверки с целью обследования общего имущества многоквартирных домов для дальнейшего формирования краткосрочного плана капитального ремонта 2020-2022 г.
21 марта 2019
Представителями управления ЖКХ, Государственной жилищной инспекции, Фонда капитального ремонта Липецкой области, ОКУ «Управление капитального строительства Липецкой области» и ОБУ «Экжилфонд», а также ОМС и управляющих компаний ежедневно проводятся выездные проверки с целью обследования общего имущества многоквартирных домов для дальнейшего формирования краткосрочного плана капитального ремонта 2020-2022 г.
Документы
- О проведении открытого конкурса
- Капитальный ремонт МКД
- Комиссия по применению профессиональных стандартов на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области
- Правила обработки персональных данных
- Жилье
- Водоснабжение
- Водоотведение
- Благоустройство
- Экономика и финансы
- Правовая база
- Приспособление жилья к потребностям инвалидов
- Обеспечение жильем детей-сирот
- Антимонопольный комплаенс
- Административная реформа
- Открытые данные
- Реестр квалифицированных подрядных организаций
- Возмещение затрат по оказанию услуг по погребению отдельных категорий граждан
- Общественный Совет по вопросам ЖКХ







