link

Новости

Призом стала... котельная

"Липецкая газета".

Фото lipetskmedia.ru

Необычный футбольный матч состоялся в минувшую субботу на центральном стадионе села Красное.

На поле сошлись команда администрации и сельских поселений района, которую лично вел за собой его глава Александр Филимонов, и «Команда48», составленная из липецких энергетиков во главе с заместителем главы обладминистрации Русланом Губайдуллиным.

Главным призом матча стал сертификат на строительство новой котельной в Красном, который оценивается в 21 миллион рублей.

По ходу игры «Команда48» вела в счете 2:0, но в концовке матча краснинцы вырвали победу — 5:3.

Зрителем этого поединок стал руководитель области Олег Королёв, с интересом наблюдавший за спортивной баталией.

—В ближайшую пятилетку будет сделано много для развития спортивной инфраструктуры. Будем строить спортплощадки, различные плоскостные сооружения, стадионы, футбольные поля. Только таким путем можно нацию сделать здоровой, — сказал Олег Королев.